Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадий Сорокин: Сегодня общенародный праздник

В День Весны и Труда глава районной администрации возглавил традиционную демонстрацию в Суворове

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня в Суворове прошла традиционная демонстрация, посвященная Дню Весны и Труда. В сопровождении духового оркестра колонна во главе с главой администрации Суворовского района Геннадием Сорокиным проследовала по проспекту Мира до площади Победы.

Сегодня общенародный праздник, он объединяет людей разных поколений, радует новыми встречами, дарит хорошее настроение. Этот позитивный настрой дает нам новые силы.

Вдохновляет учиться, работать, создавать что-то новое и важное для нас. Мы много трудились на благо нашего города- города добрых людей, так давайте же делать все для того, чтобы наш Суворов стал еще более краше, чище и радовал нас и наших гостей своим процветанием, — отметил Геннадий Сорокин, поздравляя всех собравшихся на митинге.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний