Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: Субботники – дело нужное и полезное

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» призывает туляков поддержать областной субботник, который состоится 13 мая.

«Активисты регионального отделения нашей партии принимали участие в массовой уборке Баташевского сада, которая состоялась 29 апреля, — рассказал «Тульской прессе» Гребенщиков. — Субботник прошёл в благоприятной, дружеской атмосфере – успели и поработать, и пообщаться, и отдохнуть на свежем воздухе. И всё это – с пользой для родного города. Поэтому я всегда поддерживал и буду поддерживать субботники. Это нужное и полезное дело. Каждому из нас под силу выйти в выходной день на улицу и посвятить пару часов наведению чистоты.

Очисткой и поддержанием в чистоте городских улиц должны заниматься коммунальные службы. К сожалению, они делают это не слишком усердно – об этом говорят огромные кучи мусора, собранные в ходе «генеральных уборок» обычными гражданами. Спасибо людям, которые, жертвуя своим свободным временем, выходят на субботники.

У хорошего хозяина в доме всегда уютно и чисто. Давайте вместе сделаем наш общий дом красивым и уютным. Надеюсь, что очередной субботник соберёт людей не меньше, чем предыдущие, а Тула после него станет ещё краше и чище».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний