Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гузов вручил дубенцам свидетельства на соцвыплату для приобретения жилья

Молодым дубенским семьям помогают улучшить жилищные условия. В администрации муниципального образования Дубенский район Тульской области на днях состоялась церемония вручения молодым семьям документов, дающих право на социальную выплату для приобретения жилья.

Глава администрации района Кирилл Гузов отмечает: «В прошлом году Свидетельства о праве на социальную выплату на приобретение жилья получили 9 семьей, а в этом году уже 20.

Произошло это за счёт увеличения софинансирования из областного и местного бюджетов, которые направляются на эти цели. На текущий момент остаётся ещё порядка 40 молодых семей, которые получат социальную поддержку от государства в ближайшие годы».

Кирилл Гузов вручил Свидетельства молодым семьям и пожелал им приобрести долгожданное жильё и чтобы в них царили любовь, тепло и счастье.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», счастливыми обладателями Свидетельства, дающего право на получение социальной выплаты для приобретения жилья, стала, например, семья Решетниковых из Лужного.

Марина Решетникова поделилась с журналистами своими впечатлениями: «Мы несказанно рады, что государство позаботилось о нас, и теперь мы сможем, наконец, приобрести своё жильё. Наша маленькая, дружная семья благодарит администрацию муниципального образования Дубенский район за оказанную поддержку в нашей жилищной проблеме.

Хочу отметить безупречную работу и помощь в процессе сбора пакета документов для участия в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы Оксану Осипову. Это не только хороший специалист, знающий своё дело, но и отзывчивый человек».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний