Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ирина Карасева: Благодарны Владимиру Афонскому за помощь нашей библиотеке

Праздник любителей чтения устроили сегодня сотрудники и читатели второй библиотеки города Кимовска, а также слушатели народного университета при районной библиотеке.

Поводов для праздника была сразу три: всемирный день библиотек, который отмечался в минувшие выходные дни, приближающееся 45-летие библиотеки, и новые книги, которые привез в библиотеку депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» В.И.Афонский.

«Для меня большая честь присутствовать на этом празднике, — обратился к собравшимся Владимир Афонский. Я знаю, как вы любите свою библиотеку, поэтому мне вдвойне приятно подарить вам книги, которые пополнят фонд библиотеки Заводского микрорайона . Мы с вами выросли на замечательной истине «Книга — источник знаний». Книги помогают нам в жизни, поэтому мы приучаем читать наших детей и внуков. Очень рад, что в вашей библиотеке всегда много читателей».

«Примите самые искренние слова благодарности за самый лучший подарок, который можно сделать библиотеке! За самые лучшие, самые добрые и самые умные книги! — заведующая районной библиотекой Ирина Карасева не скрывала своей радости. — Наши читатели смогут познакомятся с ними в самое ближайшее время. Мы очень благодарны Вам за поддержку».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний