Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов: Библиотеки давно стали храмом, где трудится душа

Уважаемые работники  библиотечной системы! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

Примите благодарность за большой личный вклад в сохранение исторического наследия, большую работу по краеведению, по пропаганде нравственных и духовных ценностей.

Благодаря вам, уважаемые сотрудники, библиотеки давно стали храмом, где трудится душа, где постигаются общечеловеческие ценности и открываются новые знания, местом встреч друзей и коллег. Искренне благодарим вас за активную жизненную позицию, добросовестный труд.

От всей души желаем дальнейших профессиональных успехов, благополучия, здоровья, счастья!

Надежда Гудкова, глава муниципального образования Дубенский район

Кирилл Гузов, глава администрации муниципального образования Дубенский район

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний