Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирилл Гузов вручил награды работникам дубенских библиотек

В Дубенском районе Тульской области чествовали библиотекарей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в преддверии общероссийского Дня библиотек в Центре культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания состоялось торжественное собрание.

Дубенские библиотекари, бывшие и нынешние, преданные читатели, коллеги и гости встретились в дружеской обстановке, чтобы ещё раз напомнить, как важен труд  людей, пропагандирующих нравственные и духовные ценности, бережное отношение к историческому и культурному наследию страны, а главное – тех, кто знает, что именно в печатной книге сосредоточена мудрость поколений.

К собравшимся обратился глава администрации муниципального образования Дубенский район Кирилл Гузов. Большинству филиалов для полноценной и творческой работы требуются немалые средства, денежные и материальные. По словам Кирилла Олеговича, в этом году будет увеличено финансирование библиотечного фонда. Начать планируется с ремонта Дубенской библиотеки.

После этого состоялось приятная часть праздника. По данным пресс-службы администрации МО Дубенский район Тульской области, за многолетний и добросовестный труд грамотами награждены:

библиотекари филиала «Дубенская библиотека»:

Ольга Петренко – заведующая филиалом

Наталья Пинчук – заведующая отдела обслуживания

Татьяна Комбарова – библиотекарь Дубенской библиотеки

Ольга Петрова – заведующая детским отделом

Виктория Алтухова – главный библиотекарь отдела комплектования.

Заведующие сельскими филиалами культуры:

Галина Кирюхчева (Скоморошинский), Ольга Залдя (Лобжинский), Татьяна Алёшина (Надеждинский), Екатерина Гилюк (Новопавшинский), Елена Минина (Луженский), Флюра Дегтярёва (Бабошинский), Елена Сорокина (Опоченский), Елена Шайкина (Пореченский), Людмила Марченкова (Воскресенский), Татьяна Коновалова (Гвардейский), Юлия Осташева (Протасовский).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний