Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирьяков: Не могу же я сам выйти на поле

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков прокомментировал "ничейную" игру с "Амкаром"

ИА «Тульская пресса» напоминает, что сегодня, 17 мая, прошел матч 29-го тура Чемпионата России. Тульский «Арсенал» вничью сыграл с «Амкаром». Такие нужные очки команде завоевать не удалось — «Арсенал» удержится в Премьер-лиге только благодаря чуду.

В этот раз главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков списал неудачу и счет 0:0 на игру некоторых футболистов.

«Разочарованы результатом. Разочарованы в некоторых игроках. Допускалось много брака особенно в первом тайме, не знаю чем это было обусловлено, возможно, тем давлением — ощущением важности данного матча.

Мы увидели то, что мы можем. Мы бросаем то одних, то других вперед и ждем от них результата. Чтобы выиграть — нужно забивать, чтобы забивать — нужно играть агрессивно, т.е продавливать соперника. Но не могу же я сам выйти на поле, и я смотрю со стороны и не понимаю», — цитирует Кирьякова источник.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний