Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кирьякова из Тулы послали в одно место

Тульские любители футбола в соцмедиа провожают бывшего наставника «Арсенала» недобрым словом. В выражениях, как стало известно ИА «Тульская пресса», иногда не стесняются. 

Известный спортивный менеджер, бывший директор ВК «Тулица» и начальник команды «ТЮМЕНЬ-ТюмГУ» Олег Жилкин в среду твиттнул:

Не секрет, что Кирьяков после домашнего матча с «Енисеем» и спасения «Арсенала» от вылета в ФНЛ посоветовал засунуть критику в «одно место».

Команда «эффективных менеджеров» тульских оружейников сделала вид, что хамских слов наставника в адрес прессы и болельщиков не заметила. Накануне президент ПФК «Арсенал» Гурам Аджоев-старший сделал заявление, но о выходке Кирьяков не сказал ни слова.

В среду 31 мая стало известно, что Кирьяков больше не работает в «Арсенале».

Твит Жилкина, пославшего в Орел Кирьякова активно обсуждается. В числе комментаторов, например, Волк Хан, бывший тульский десантник, легендарный боец, заслуженный мастер спорта по самбо, двукратный чемпион мира по боям без правил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний