Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Когда объявляем о легкоатлетическом кроссе в Узловой, идут все — Артемьев

19 мая узловские школьники третий раз пробежали лекгоатлетический кросс на кубки и призы генерал-майора ФСБ Владимира Лебедева. Традиционно, соревнования состоялись при финансовой поддержке депутата Сергея Артемьева.

Депутат областной Думы рассказал «Тульской прессе» о том, как проходят соревнования.

«Соревнования так и называются — «Легкоатлетический кросс на кубки и призы с генерала-майора Лебедева», при моем финансовом участии. Вместе проводим третий год подряд.

Ребята сработали «на ура» и «на отлично». В следующем году также будем проводить — получится уже четвертый раз. Когда объявляем о том, что будем проводить легкоатлетический кросс, идут все.

У нас же участвуют школы — первая, вторая, третья. И каждая соревнуется за призы, грамоты, медали. Шесть человек, занявших первые места, получили велосипеды. Они уже, естественно, всей школе рассказали. В следующем году будет еще больше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний