Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Конов о прогнозе на матч Арсенала: ЦСКА - 2:0

Спортивный обозреватель программы «Вести-Тула», вице-президент Тульского регионального отделения Федерации спортивных журналистов России полагает, что победа достанется столичным армейцам.

Александр Конов на просьбу корреспондента ИА «Тульская пресса» озвучить прогноз на результат сегодняшнего выездного матча «Арсенала», был краток:

«ЦСКА — 2:0».

Напомним, спортивные эксперты полагают, что у «Арсенала» нет шансов одолеть ЦСКА. Напомним, в прогнозах федеральных СМИ фигурируют варианты проигрыша со счетом 0:4 и 1:3 в пользу столичных армейцев.

Игра в рамках 28-го тура РФПЛ начнется в 19.30. Прямая трансляция будет вестись телеканалом»Матч!».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний