Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина: Школе необходимы яркие, новаторские идеи

Первый зампред Тулгордумы Татьяна Ларина приняла участие в церемонии открытия городского форума молодых педагогов «Стратегия успеха».

Площадкой для проведения форума стал Центр образования №7. На открытии «Стратегии успеха» присутствовали первый заместитель председателя Тульской городской Думы Татьяна Ларина, заместитель главы администрации Тулы по соцполитике Надежда Токовая, начальник городского управления образования Татьяна Золотова, руководители образовательных учреждений, педагоги, сообщили ИА «тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

Приветствуя делегатов, Ларина отметила, что форум позволяет открывать новые возможности для педагогического роста.

«Чтобы воспитать достойное поколение, необходимы незаурядные знания, ум и терпение. Российской школе необходимы яркие, новаторские идеи. Нужны такие, как вы — учителя, остро чувствующие потребности времени и способные вывести образование на новый уровень», — сказала первый зампред.

В тульских школах сегодня работают 394 молодых педагога со стажем до 5 лет. Депутат выразила уверенность, что новаторские идеи молодых специалистов, представленные на форуме, будут с успехом воплощены в жизнь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний