Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лариса Прошина указала годовой доход в 1,1 млн рублей

Замглавы тульского компечати отчиталась о доходах и имуществе.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», на портале регионального правительства опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям, их супругов и несовершеннолетних детей.

Заместитель председателя комитета — начальник отдела взаимодействия со СМИ и спецпроектов Лариса Прошина указала в сведениях квартиру в собственности и доход за 2016 год в размере 1 млн 157 тыс рублей.

В ее пользовании находится земельный участок в 6 соток и еще одна квартира.

«Тульская пресса» писала, что Лариса Прошина была назначена на эту должность осенью прошлого года. До назначения она работала директором издательского дома «Пресса 71». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний