Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михашенок: Кирьяков должен быть незамедлительно уволен

Спортивный журналист Антон Михашенок проанализировал работу Кирьякова на посту главного тренера тульского "Арсенала"

Как стало известно «Тульской прессе», на портале Чемпионат.com опубликовали ответ Сергею Кирьякову, посоветовавшему недовольным его работой болельщикам засунуть петиции и плакаты  «в одно место».

Спортивный журналист Антон Михашенок отметил, что если руководство хоть немного уважает своих  болельщиков, Кирьяков должен быть незамедлительно уволен.

Михашенок пояснил, что тренер откровенно оскорбил болельщиков и его слова попросту являются хамством.

В самом призыве уволить Кирьякова ничего оскорбительного не было — у фанатов достаточно оснований считать, что тренер плохо справлялся со своей работой.

Вторым аргументом журналиста стала «ужасная» игра канониров.

Зимой тренеру привезли целую роту достаточно сильных футболистов, а в первом туре после возобновления сезона «Арсенал» играл с прямым конкурентом в борьбе за выживание, «Оренбургом».

Опираясь на свой опыт, в статье Михашенок заявил, что команда без главного тренера вовсе играла бы в футбол не худшего качества, чем при Сергее Кирьякове.

И в связи с этим у меня только один вопрос к Сергею Кирьякову. Если митинги и плакаты нужно засунуть в одно место, то это случайно не то же место, где находится наше тренерское образование?

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний