Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мусор с детской площадки на Серебровской уберут уже сегодня

Вывозом крупногабаритного мусора займется управляющая компания "Астек", обслуживающая дом

В администрации Тулы объяснили, почему на детской площадке у дома №22 по улице Серебровской устроили свалку крупногабаритного мусора (КБМ).

Поданным пресс-службы исполнительного органа, вывоз КБМ запланирован на 12 мая, о чем управляющая компания предупредила жильца, делающего дома ремонт. Однако, несмотря на договоренность, мусор вытащили на день раньше.

«Тем не менее, УК «Астек» вывезет мусор уже сегодня, 11 мая, до 21 часа», — сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе администрации Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний