Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мы должны передать потомкам любовь к традиционным славянским ценностям - Воробьев

У нас есть все основания гордиться бесценным наследием предков, богатством могучего русского языка, нашей историей и литературой, считает лидер тульских единороссов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», секретарь Регионального отделения «Единой России», депутат ТОД Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем славянской письменности и культуры.

В нем, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Тульской области! Сердечно поздравляю вас с Днем славянской письменности и культуры!

Этот праздник, установленный в память о великих просветителях Кирилле и Мефодии, возвращает нас к истокам тысячелетней культуры нашей страны, напоминает о нравственных основах, являющихся духовными скрепами нации. У нас есть все основания гордиться бесценным наследием предков, богатством могучего русского языка, нашей историей и литературой.

Это наследие – неисчерпаемый кладезь мудрости и гуманизма, и наша основная задача – хранить и приумножать сокровищницу славянской культуры. Мы должны передать нашим потомкам, будущим поколениям россиян любовь к традиционным славянским ценностям, составляющим основу российской государственности России и единства всех славянских народов.

От всей души желаю вам мира, согласия, здоровья, благополучия, а вашим семьям – процветания и достойного продолжения рода!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний