Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин поздравил ветеранов боевых действий Тульской области

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил воинов-интернационалистов, участников локальных войн и боевых конфликтов с Днём ветерана боевых действий Тульской области.

В поздравлении говорится:

— В военных операциях в Афганистане, Чечне, Анголе, Сирии, Вьетнаме и других «горячих точках» участвовали 18 тысяч солдат и офицеров Тульской области. И как бы ни складывались обстоятельства, они никогда не отступали перед трудностями, до конца оставались верными воинскому долгу.

Ветераны и участники военных конфликтов по сей день остаются в строю. На примере их высокой доблести, верности Родине и боевому братству воспитывается молодое поколение защитников России, достойное ратной славы своих отцов и дедов.

Николай Петрунин поблагодарил ветеранов боевых действий Тульской области за большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи, сохранение памяти о погибших боевых товарищах и заботу об их родных и близких. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира всем жителям Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний