Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Днем Победы

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» адресовал тулякам поздравление.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в нем, в частности, говорится:

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Тульской области! Сердечно поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Проходят годы, сменяются поколения, но 9 Мая навсегда останется в памяти людей как самый значимый, самый искренний, самый дорогой для нашего Отечества праздник.

Он объединяет все поколения россиян. Он связывает узами славы военное поколение с теми, кто родился после войны. Кто своей жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить детей обязан солдатам Победы.

Неоценимый вклад в победу над фашизмом внесли жители Тульской области, которые доблестно сражались на фронтах Великой Отечественной, трудились в тылу, обеспечивали фронт оружием и боеприпасами.

Их мужество, сила духа и самоотверженность стали примером беззаветного служения Отечеству для будущих поколений.

Дорогие фронтовики! Глубокая вам благодарность за ратный подвиг. Мы в неоплатном долгу перед вами!

Низкий поклон труженикам тыла, вдовам, детям войны!

Светлая память павшим героям!

Мира и благополучия всем жителям Тульской области!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний