Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые точки по сбору пластиковой тары появились в Туле

В Туле еще по 7 адресам установили контейнеры для сбора полиэтиленовой тары.

Эти контейнеры для пластиковой тары появились в рамках пилотного проекта «Единой России» «Сделаем Тулу чище!» по раздельному сбору мусора, который проводится в рамках Года экологии.

«Подрядные организации установили контейнеры по  ул. Седова, д. 33, ул. Маргелова, д. 5, мкр. Левобережный, ул. Восточная, д. 4, ул. Михеева, д. 25, ул. М. Горького, д. 31, ул. Галкина, д. 36-37, ул. Кирова, д. 178», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии.

ИА «Тульская пресса» писало, что в марте в Советском территориальном округе Тулы впервые были установлены три таких контейнера для складирования пластиковой тары с маркировкой ПЭТ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний