Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пациенты бегут из Тульской областной больницы

Из-за холода в палатах туляки боятся заболеть еще раз

В «Тульскую прессу» обратились родственники некоторых пациентов областной клинической больницы. Туляки беспокоятся за здоровье своих близких — в ТОКБ очень холодно.

Люди, как нам сообщили, предпочитают выписываться и лечиться дома из-за отсутствия тепла.

Напоминаем, практически сразу после отключения отопительного сезона в тульский регион пришли аномальные холода. Периодически температура воздуха опускается ниже нуля.

Включить отопление в домах туляков не могут по понятным причинам — профилактический ремонт уже начат. Но отсутствие тепла в областной больнице вызывает, как минимум, недоумение.

«Тульской прессе» интересно мнение областного минздрава, Роспотребнадзора и администрации больницы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний