Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Для Тульской области вопросы экологической безопасности имеют особое значение

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин приветствовал участников Международного Яснополянского Экологического Форума «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья», открывшегося сегодня в Туле:

— Создание комфортных, благоприятных условий для жизни людей – является одной из приоритетных задач Правительства Российской Федерации и политической партии «Единая Россия».

На протяжении тысячелетий человек стремился сделать окружающую среду удобной для своего существования. И только теперь люди осознали, что, подчиняя себе природу, они опасно изменили условия жизни всех живых существ, включая самих себя.

Задача человека – выжить в этих природных условиях, сохранить свое здоровье, здоровье своих детей.

Для Тульской области, обладающей высоким промышленным потенциалом, вопросы экологической безопасности не перестают быть актуальными и имеют особое значение.

Уверен, что работа Форума будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества и объединению усилий ученых, экологов, врачей, представителей всех уровней власти и бизнес сообщества в целях охраны окружающей среды, внедрению новейших технологий в сферах экологии и здоровьесбережения, совершенствованию государственной политики в данных сферах.

Желаю всем участникам Форума успешной и плодотворной работы, расширения и укрепления деловых связей, интересных и конструктивных дискуссий, обоснованных и выверенных решений!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний