Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: «Единая Россия» слышит людей и решает стоящие перед партией задачи

По итогам обсуждения в Государственной Думе отчёта Правительства о результатах работы в 2016 году Председатель Правительства, Председатель Партии Дмитрий Медведев дал ряд поручений министерствам и ведомствам.

— Развитие России как суверенной мировой державы и благополучие человека, права и свободы которого являются высшей ценностью в Российской Федерации, — основная цель Программы «Единой России», с которой партия шла на выборы в Госдуму VII созыва в 2016 году, — отметил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. — Программой предусматривается: повышение минимального размера оплаты труда, возврат индексации пенсий работающим пенсионерам, создание новых мест в общеобразовательных учреждениях, разработка программ помощи отдельным категориям граждан по ипотечному жилищному кредитованию, создание реальных социальных перспектив улучшения жилищных условий, повышение эффективности системы здравоохранения и другие меры, направленные на повышение уровня жизни россиян.

Поручения, данные Председателем Правительства Дмитрием Медведевым кабинету министров, отражают наиболее актуальные проблемы, обозначенные в программных документах партии «Единая Россия» и высказанные жителями страны в ходе избирательной кампании, а также депутатским корпусом.

И это еще раз подтверждает, что партийцы слышат людей и успешно решают стоящие перед «Единой Россией» задачи по улучшению качества жизни россиян, — убежден Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний