Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: Поздравляю работников музеев с праздником!

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс адресовала поздравление с Международным днем музеев.

В нем, в частности, говорится:

«Сегодня отмечается Международный день музеев. Праздник, история которого неразрывно связана с нашей страной. В 1977 году именно в России – в Москве и Ленинграде состоялась 11 генеральная конференция Международного совета музеев (ICOM).

Тульская область, которую я представляю в Государственной Думе, уникальная территория, где располагаются музеи, имеющие важное значение для всей страны: Ясная Поляна, Поленово, Куликово Поле, Музей оружия, Тульский Кремль.

Ежедневно работники музеев не только знакомят посетителей с экспозицией, достопримечательностями и историческими местами, но и максимально используют современные технологии. Огромное внимание уделяется посещению музеев детьми, что позволяет увеличить туристический поток и познакомить с историей Тульского края как жителей, так и гостей региона.

Поздравляю работников музеев с праздником! От вашей работы зависит знание и понимание населением истории нашей страны и культур других народов.

Желаю вам здоровья, благополучия, новых идей, интересных проектов и самореализации в любимой работе!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний