Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожар на Михеева в Туле тушили 15 огнеборцев

Большие силы пожарных были подняты по тревоге после получения сигнала тревоги из Центрального округа Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», на улице Михеева горели сараи.

Сообщение о возгорании поступило в 16:46 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112». На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-3, ПСЧ-19, ПСЧ-11 и ПСЧ-1.

«В 16:50, пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 16:57. Пострадавших нет», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Как отмечается, сгорели 3 деревянных сарая, выгорел металлический гараж.

На месте ЧП работали 15 пожарных и 4 единицы техники. Причина пожара пока не установлена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний