Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приемка тульских летних лагерей завершится 28 мая

Марина Левина рассказала о подготовке к летней оздоровительной кампании.

В эти минуты в пресс-центре областного правительства проводится посвященный этому брифинг. Корреспондент «Тульской прессы» сообщает, что заместитель председателя правительства региона Марина Левина отметила, что приемка лагерей завершится 28 мая.

При этом большее, чем обычно, внимание уделят обеспечению безопасности детей.

«В целях антитеррористической защиты будут проводиться учения, а въезд в лагерь осуществляться только через КПП», — подчеркнула Марина Левина.

Как прозвучало на брифинге, всего в реестр вошли восемь санаторных оздоровительных лагерей, созданных на базе санаторно-курортных организаций, 16 загородных оздоровительных лагерей, 478 лагерей с дневным пребыванием и 58 лагерей труда и отдыха.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний