Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ростелеком предлагает тульским корпоративным клиентам бесплатные звонки внутри сети

«Ростелеком» проводит акцию «Ноль внутри сети на мобильные» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Участие в акции позволит тульским корпоративным клиентам компании «Ростелеком» бесплатно звонить на мобильные номера внутри сети по всей России1. В бесплатный пакет входит до 500 исходящих минут на один номер в сутки и до 15 000 минут в месяц. Предложение действует до 31 декабря 2017 года.

«Мобильная связь для бизнеса пользуется довольно высоким спросом во многих регионах России. Запуск подобных акций – это наши стратегические шаги для создания комфортных условий корпоративным пользователям услуг «Ростелекома», – говорит заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ким. – Мы с удовольствием наблюдаем, как эти инструменты помогают нашим абонентам в развитии бизнеса».

Предложение «Ноль внутри сети на мобильные» доступно бесплатно всем действующим корпоративным клиентам мобильной, фиксированной и облачной телефонии «Ростелекома».

Федеральный оператор связи «Ростелеком» предоставляет на территории России полный набор современных цифровых и облачных услуг для бизнеса и государственного сектора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний