Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководству Узловской больницы дали шанс исправить ошибки

На встрече с министром здравоохранения Тульской области ошибки были озвучены и дано время на исправление.

Андрей Третьяков пообщался с инициативной группой жителей Узловского района. Узловчане обратились в правительство региона по вопросу оказания медицинской помощи в ГУЗ «Узловская районная больница».

В мероприятии также принял участие заместитель министра здравоохранения Тульской области Геннадий Ларин, глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, медперсонал больницы. Это вторая встреча Андрея Третьякова в рамках исполнения поручения Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. «Встречи с медперсоналом и жителями теперь будут регулярными», — подчеркнул министр.

В ходе общения представители инициативной группы обозначили проблемы работы первичного звена больницы, дефицита кадров среднего медицинского персонала, узких специалистов, врачебной этики, а также маршрутизации при оказании медпомощи. Все обращения взяты на контроль.

Как отмечают в пресс-службе администрации Узловского района, руководству больницы дано поручение наладить диалог с населением и исправить сложившуюся ситуацию. В противном случае будут предприняты кадровые решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний