Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучин: Там, где голосуют за Дюмина - Навальный не пройдет!

«Тут очевидно просматривается желание команды Навального собрать протестный потенциал вокруг столицы, и заметна их активность на Урале», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Александр Лучин. 

Мы побеседовали с политологом, спецпредставителем федерального информационного агентства «Регнум» по ЦФО идею Навального открыть в Туле штаб.

«Сегодня он открывает свой штаб в Туле. Но что это за штаб? Предвыборный? Так погодите, выборы еще не назначены, а Навальный уже и деньги на них собирает, и штабы открывает. Нет ли тут некоего мошенничества со сбором денег незарегистрированного кандидата и манипулирования сознанием неокрепших юнцов?

Да и в Туле у него ничего не получится. Все уже давно разобрались, что он из себя представляет. Безусловно борьба с коррупцией это важный аспект, но она не должна быть монетизирована руками судимого афериста. Это задача правоохранительных органов, и она успешно ими решается без всяких лайков и дизлайков в соцсетях. За примерами далеко ходить не надо, они всем известны.

Тут же из борьбы с коррупцией пытаются состряпать чуть ли не кандидата на президентские выборы. А что еще в активе у этого самозванного кандидата? Опыт работы советником пойманного на взятке Никиты Белых? Работа с «Почтой России» по делу «Ив Роше»?

А может распиленный кировский лес? Послужной список не внушает доверия.

И в Туле такому самозванцу будет оказан холодный прием. В области, где на шествие Бессмертного полка выходит 80 тысяч жителей, и где за кандидата в губернаторы, героя России Алексея Дюмина голосуют 85% пришедших на выборы, там Навальному делать нечего», — отметил Александр Лучин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний