Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбербанк отмечает День предпринимателя

Среднерусский банк Сбербанка подвел итоги работы в сегменте малого бизнеса за первые четыре месяца 2017 года в ходе праздничных мероприятий для клиентов и партнеров, приуроченных ко Дню российского предпринимателя.

На сегодняшний день в Среднерусском банке Сбербанка обслуживается порядка 140 тысяч предпринимателей-представителей малого бизнеса. За первые четыре месяца 2017 года малому бизнесу выдано почти 2 тысячи кредитов на общую сумму 6,58 млрд рублей.

С каждым годом банковское обслуживание клиентов становится все более удобным и мобильным, на сегодня уже 99% операций корпоративные клиенты Сбербанка могут совершить онлайн — через удаленные каналы обслуживания.

Помимо качественного банковского сервиса, особое внимание уделяется личному общению с клиентами и их профессиональному росту. В период с 22-26 мая в офисах банка, специализировавшихся на обслуживании юридических лиц, консультирование клиентов проводят управляющие отделениями или их заместители.

В отделениях Московской области для предпринимателей организованы тренинги в формате бизнес-игр, проходят церемонии награждения ключевых клиентов и партнеров банка.

Для партнёров банка 24-25 мая в Калуге организована Выставка современных строительных технологий и материалов «Строительство 2017». В Туле, Смоленске, Брянске, Рязани и Твери пройдут массовые мероприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний