Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семейно-спортивный конкурс провели в ФОК Дубна

Дубенцы померились силами в веселых спортивных соревнованиях. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в минувшеи выходне в МКУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Дубна» состоялся районный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

В пресс-службе администрации МО Дубенский район Тульской области сообщили, что 1-е место в конкурсе заняла команда «Одуванчики» семья Афанасовых из с. Опочня.

Второй стала команда «Медведи» семья Букиных из п. Дубна. На 3-м месте — «Пуля» семья Давидян – Анаевы из с. Опочня.

Все участники муниципального конкурса были награждены дипломами за участие и памятными призами, а победители, занявшие 1-е 2-е 3-е место – памятными призами, дипломами, кубками и медалями соответствующих степеней, победитель, занявший 1-е место отправится на участие в областном конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний