Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергею Безрукову подарили самовар и тульские пряники

Накануне в Тульском академическом театре драмы актер встретился с конкурсантами "Российской студенческой весны" - пообщался с участниками фестиваля и исполнил несколько театральных монологов

18 мая со студентами участниками всероссийского фестиваля встретился народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского драматического театра Сергей Безруков.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», актер пообщался со студентами, ответил на их многочисленные вопросы о творчестве, театре, кино, а также исполнил несколько своих театральных монологов и музыкальные произведения на стихи Сергея Есенина.

В конце встречи министр молодёжной политики Тульской области Юлия Вепринцева поблагодарила Сергея Безрукова за участие в программе фестиваля «Российская студенческая весна» и подарила артисту традиционные тульские сувениры – самовар и пряники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний