Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Штангисты из Дубны завоевали награды тульских турниров

Дубенские спортсмены отличились в соревнованиях по тяжёлой атлетике. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в районной администрации, в Туле прошли Первенство спортивной школы «ВОСТОК» и Первенство города Тулы по тяжёлой атлетике, приуроченные к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой  Отечественной войне 1951-1942 годов.

Среди юных силачей, представивших Дубенский район, наград удостоились: Сабина Вергинова, которая заняла первое место в весовой категории до 58 кг и второе место в абсолютном зачёте среди всех выступивших девушек.

Данил Захаров забрал золото весовой категории до 50 кг и выполнил норматив 3-го взрослого разряда. Владимир Пинчук занял третью ступень пьедестала в категории до 56 кг. параллельно выполнив норматив 1-го юношеского разряда.

Роман Ладанов и Олег Уваров, выступившие во взрослой возрастной группе разделили третье и второе место в весовой категории до 105 кг., соответственно.

Также спортсмены привезли кубок за третье место в командном зачёте.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний