Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соцмедиа об эффективных менеджерах Арсенала и фанатах Спартака

Разгромный счет на табло в матче заключительного тура в Туле, три очка, давшие возможность «Арсеналу» избежать прямого вылета в ФНЛ и побороться за сохранение прописки в высшем дивизионе российского футбола, вандализм «спартковских» фанатов на улицах города-героя и Центральном стадионе, слухи о «договорном» поражении красно-белых.

ИА «Тульская пресса» начинает новый проект — «Соцмедиа о….»

Мы будем анализировать мнения и комментарии пользователей социальных сетей, участников форумов и блогеров о значимых для тульского региона событиях и людях.

Начнем с ключевого события минувших выходных — игры «Арсенала» и «Спартака» 21 мая. Ее называли «матчем сезона», «матчем жизни и смерти».

На кону для тульских оружейников была судьба клуба, занимавшего место в зоне прямого вылета из Премьер-лиги. «Спартак» приехал в Тулу в ранге официального чемпиона России сезона 2016-2017.

 

 

«СПАРТАК» «СДАЛ»

Ключевой вывод соцмедиа о результате арсенальско-спартаковского противостояния — противоречивость.

Туляков без сомнения радует результат и перспектива «Арсенала» уцепиться за место в РФПЛ. Однако, многих настораживает то, как и за счет чего это произошло.

Есть суждения, что «Спартак» «слил» игру. Озвучены и предположения, кто мог этого «добиться».

Стоит отметить, что разгромным поражением «Спартака» удивлены и поклонники красно-белых. Но они склонны списать это на «радость чемпионства» и отсутствие мотивации.

 

 

ВАНДАЛИЗМ ФАНАТОВ «СПАРТАКА»

Отдельная тема — буйства фанатов красно-белых на улицах Тулы и Центральном стадионе «Арсенал».

В соцмедиа туляки очень жестко и иногда нецензурно комментировали выходки активных болельщиков гостей.

Пользователи соцмедиа отмечают мягкотелость действий правоохранительных органов и очень спокойную реакцию на разрушения «эффективных менеджеров» «Арсенала».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ЭФФЕКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ» «АРСЕНАЛА» НАДО МЕНЯТЬ 

Вскоре после игры в СМИ появились комментарии Президента ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева.

Он опроверг возможный «договорной» характер проигрыша чемпиона в Туле.

То есть, люди в соцмедиа руководителю команды «эффективных менеджеров» красно-желтых не поверили.

Впереди у «Арсенала» два важных поединках в «стыках». Пока ясно одно: тульские поклонники футбола любят и переживают за команду. Но им не все равно, какой ценой приходит успех…

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний