Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотни туляков получили подарки за своевременную оплату электроэнергии.

Успейте получить свой подарок!

С 1 мая по 30 июня 2017 года при своевременной оплате квитанции за потребленную электроэнергию через сайт tula.tns-e.ru каждый клиент АО «ТНС энерго Тула» может получить в подарок ювелирное украшение.

Акция «СЕРЕБРО ОНЛАЙН» проводится совместно компанией «ТНС энерго Тула» и ювелирной сетью 585*Золотой. С момента старта акции подарки получили уже порядка 800 человек.

Чтобы принять участие в акции и получить ювелирное украшение необходимо зайти на официальный сайт АО «ТНС энерго Тула» tula.tns-e.ru. На главной странице заполнить все поля для оплаты квитанции: номер лицевого счета, сумму к оплате, показания счетчика электроэнергии. Регистрация на сайте для оплаты счета не требуется. В результате заполнения всех данных появится поле для ввода номера телефона и подтверждения платежа. После указания номера мобильного телефона на него поступит sms-сообщение с персональным промо-кодом. Код дает право на получение подарка на выбор. Промо-код необходимо предъявить в магазине сети-партнера акции устно или на экране мобильного устройства. Выдача подарков продлится до 30 июня 2017 года.

Перечень подарков на выбор и адреса магазинов размещены на сайте.

Использование при оплате счетов за электроэнергию электронных сервисов АО «ТНС энерго Тула» – это быстро, удобно, надежно и просто. Компания ежегодно благодарит добросовестных плательщиков специальными акциями.

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г.Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 680 тыс. физических и 15 тыс. юридических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний