Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спартак Ленинский отобрался на третий розыгрыш Кубка НФЛ

Тульские футболисты прекратили борьбу во втором розыгрыше Кубка Народной футбольной лиги, но примут участие  в третьем по счету турнире.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», финал второго Кубка НФЛ проводился на минувшей неделе в Москве.

«Спартак» Ленинский, многолетним организатором выступлений которого является Владимир Годунов, не сумел выйти из группы, заняв второе место,  прекратил борьбу за трофей. Первое место в группе туляков заняла команда из Рязани, опередившая наш коллектив по разнице забитых и пропущенных мячей при равенства очков.

По нашей информации, в финале второго Кубка ФНЛ «Звезда» из Санкт-Петербурга обыграла клуб из Хабаровска.

Кстати, «Звезда» была финалистом и прошлогоднего турнира, где уступила «Спартаку» из Ленинского, который стал первым обладателем Кубка Народнйо футбольной лиги. В качестве награды туляки получили право строительства стадиона для мини-футбола. Новый спортивный объект этой весной был открыт в поселке Обидимо Ленинского района.

Второй турнир на Кубок НФЛ завершился гала-матчем, одним из участников которого стал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний