Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Спасибо за мир»: акция фронтовые письма - ветеранам проходит в Сбербанке

Акция «Спасибо за мир» проходит со 2 по 9 мая в отделениях Среднерусского банка Сбербанка. Каждый клиент Сбербанка может отправить письмо ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности через полевую почту, которая установлена в филиалах банка.

Собранные письма будут доставлены через Советы ветеранов и наших волонтёров. Бланк полевой почты можно получить у сотрудников банка.

«Сбербанк с самых первых дней основания всегда был рядом со своими клиентами. В том числе и во время Великой Отечественной войны, когда тысячи сотрудников гострудсберкасс мужественно сражались на фронте и самоотверженно работали в тылу.

Мы гордимся, что среди героев войны немало наших земляков — жителей города–героя Тулы. Величие их подвига навсегда останется в нашей памяти будет ярким примером стойкости и мужества для будущих поколений», — отметил управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Андрей Шестаков.

В Туле полевая почта, через которую можно отправить письмо ветерану, работает в офисе по адресу Крестовоздвиженская площадь, д.1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний