Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: День Победы - символ единства народа

Жителей Узловского района с Днем Победы поздравили руководители муниципалитета.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие друзья!

В мае мы отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Победы. Бесконечная гордость и патриотизм в эти дни переполняют наши сердца. Прошло много времени с того момента, как закончилась Великая Отечественная война, но память о подвиге русского народа не угасает, а с каждым годом становится ярче. Она передается от поколения к поколению — от родителей к детям, от сердца — к сердцу.

Самой главной целью солдаты и офицеры Красной Армии считали независимость и благополучие своего Отечества. Во имя этого героически сражался весь наш народ! Эти ценности объединяют нас и сегодня. Мы помним, что значит трагедия войны. И сделаем все, чтобы не допустить ее снова, чтобы никто не угрожал нашим детям, нашему дому, нашей земле.

День Победы — это символ единства русского народа. С праздником вас! С Днем Великой Победы!

Глава МО Узловский район

М.Н.Карташова

Глава администрации

МО Узловский район

Н.Н. Терехов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний