Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Для узловчан День химика является праздником городского масштаба

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Примите искренние поздравления с Днем химика!

Большая химия развивается на тульской земле уже более 80 лет. Самоотверженным трудом нескольких поколений за эти годы созданы десятки мощных химических производств, продукция которых хорошо известна за пределами России.

Для узловчан День химика уже много лет является праздником городского масштаба.

Более полувека АО «Пластик» является одним из ведущих предприятий не только в нашем районе, но и во всей Тульской области. Его продукция насчитывает десятки наименований и пользуется неизменным спросом. Богатейший опыт, научный и творческий потенциал, трудолюбие и профессионализм позволяют узловским химикам успешно справляться с экономическими трудностями и решать технологические задачи, направленные на дальнейшее совершенствование производства.

Благодаря ответственности работников сохраняется бесценный опыт прошлого, развивается современная культура производства.
Особые слова благодарности – ветеранам химической промышленности, всем тем, кто стоял у истоков ее возникновения. Спасибо вам за труд и верность профессии!

От всей души желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, новых трудовых успехов и профессиональных достижений. Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО Узловский район
М.Н. Карташова

Глава администрации
МО Узловский район
Н.Н. Терехов

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний