Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«ТНС энерго Тула» и ювелирная сеть 585*Золотой объявляют о совместной акции «СЕРЕБРО ОНЛАЙН»

С 1 мая 2017 года каждый клиент АО «ТНС энерго Тула», своевременно оплачивающий потребленную электроэнергию, может получить в подарок ювелирное украшение от сети 585*Золотой.

Участником акции становится каждый клиент энергосбытовой компании, оплативший апрельский или майский счет от гарантирующего поставщика через официальный сайт компании https://tula.tns-e.ru/

В результате оплаты клиент указывает номер сотового телефона, на который получает смс с промо-кодом. Промо-код необходимо предъявить в любом салоне ювелирной сети 585*Золотой в период проведения акции «СЕРЕБРО ОНЛАЙН» и получить в подарок ювелирное украшение.

Акция продлится с 1 мая по 30 июня 2017 года. Получить подарок можно в любом магазине ювелирной сети не позднее 30 июня 2017 года (список адресов магазинов, где можно получить подарок, – на сайте https://tula.tns-e.ru/)

Гарантирующий поставщик электроэнергии благодарит каждого ответственного потребителя за своевременную оплату квитанций и использование дистанционных сервисов компании. С положением об акции можно ознакомиться по ссылке https://tula.tns-e.ru/upload/medialibrary/989/serebro-onlayn_fin.pdf

АО «ТНС энерго Тула» – гарантирующий поставщик электроэнергии, обслуживающий потребителей г.Тулы и Тульской области, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов – Группу компаний «ТНС энерго». АО «ТНС энерго Тула» обслуживает более 680 тыс. физических и 15 тыс. юридических лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний