Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три случая фиктивной прописки иностранцев выявили полицейские в Туле

Всего за минувшие сутки сотрудниками полиции на территории Тульской области выявлено сразу 4 случая фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Три из них – в областном центре.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального УМВД, 40-летий неработающий туляк поставил на миграционный учет 10 приезжих из двух разных стран. Безработная 21-летняя тулячка зарегистрировала у себя по месту жительства 6 иностранцев. Аналогичное нарушение закона совершила 29-летняя девушка с Косой Горы. Проживающая в одном из поселков Киреевского района 40-летняя местная жительница решила прописать 5 мигрантов.

По предварительным данным, все жители региона не имели намерений предоставлять гражданам других государств фактических мест для проживания. В полиции выясняют все детали происшествий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний