Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы соберут эрудитов

Интеллектуально-развлекательная игра — викторина «Я – гражданин», посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, помогут провести в Туле единороссы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», она пройдет 12 мая. Состязание эрудитов организовано региональной общественной организацией по поддержке молодежи «Добрый мир» совместно с региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке Регионального отделения Партии.

«Блеснуть знаниями в области военной истории, героических событий и фактов смогут сборные команды 10-х классов тульских школ. Юных патриотов ждут интересные задания и вопросы, отвечать на которые ребята будут в увлекательной и живой атмосфере брейн-ринга с игровыми столами и сигнальными кнопками», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России».

Победители и призеры викторины получат призы и подарки.

В качестве почетных гостей и членов жюри в игре примут участие ветераны и участники Великой Отечественной войны, Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Николай Воробьев, председатель Тульской областной Думы, заместитель Секретаря РО Партии по проектной работе Сергей Харитонов, директор филиала ВГТРК ГТРК «Тула», депутат Тульской областной Думы Сергей Белов, депутат Тульской областной Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Историческая память» Алексей Альховик, директор МУ «Молодежный патриотический центр «Юнга» Олег Золотарев, директор МБУДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» Андрей Степанов, начальник методического отдела ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» Александр Крамсков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний