Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский журналист: Слухи о возможном «сливе» Оренбурга смешные

Тульский журналист Владислав Волошин поделился с «Тульской прессой» мнением о возможном «сливе» «Оренбурга» в пользу «Арсенала».

Напомним, информацией об этом в своем твиттере поделился спортивный агент Алексей Сафонов.

«Слухи о «сливе» Оренбурга по договоренности, мне представляются, достаточно смешными, — считает Волошин. — Да, у нашего футбольного отечества и конкретно этого клуба далеко не блестящая репутация, но в попытках построения теорий заговора мы можем дойти и до оптимистичного абсурда. Вроде того, что уровень футболистов в РФПЛ настолько высок, что они могут на скорости лупить аккурат в каркас ворот или же в сантиметрах от оного.

На мой взгляд, это попытка автора слухов заполучить образ «посвященного» путем нехитрых расчетов.

Может «Арсенал» обыграть немотивированный «Амкар»? Ничего сверхъестественного. И «Оренбург» может сыграть вничью с «Уфой», которая хоть и в том же турнирном положении с пермяками, но обладает привычкой поступательного развития, и ее мотивация проистекает уже из будущего сезона. Ну, а дальше к экс-«Газовику» приезжает борющийся за Лигу Европы «Ростов», и в случае победы южан, «красно-желтым» даже не требуется результат в матче со «Спартаком», доп.показатели выводят Тулу вперед.

Невозможный расклад без договоренностей? Да прекратите. Я скорее поверю в финансовую мотивацию уфимцев, что тоже не слишком красивая, но распространенная и допустимая(с гримасой недовольства) практика».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний