Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским велосипедистам выделили помещение

Решение о выделении в безвозмездное пользование муниципального помещения Федерации велоспорта приняли на очередном заседании Тульской городской Думы.

В повестку заседания депутатского корпуса был включен целый ряд вопросов, касающихся поддержки общественных организаций. В частности, помимо «Федерации велоспорта-шоссе, велоспорта-трека, велоспорта-маунтинбайка, велоспорта-вмх Тульской области» помещения получили региональная общественная организация по содействию ветеранам-строителям (пенсионерам) Тульской области, «Тульский городской Союз ветеранов Афганистана «Братство», сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе гордумы.

Тульский градоначальник Цкипури отметил, что практика передачи нежилого муниципального фонда активным организациям положительно влияет на социально-ориентированную работу общественников.

«В нашем городе живет много неравнодушных людей, которые участвуют в жизни общества. Городские власти — Тульская городская Дума и администрация Тулы — взаимодействуют с ними, мы узнаем о проблемах, помогаем в их решении, консультируем. Выделение в безвозмездное пользование муниципальных помещений – одна из мер поддержки. Мы поддерживаем тех, кто уже зарекомендовал себя многолетней работой,  внимательно относимся к тем, кто обратился впервые», — отметил Глава города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний