Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских выпускников с Днем последнего звонка поздравил депутат ГД Петрунин

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил выпускников Тульской области с Днем последнего звонка.

В поздравлении говорится:

— С последним звонком для вас завершается один из самых ярких и интересных этапов в жизни – школьные годы. Беззаботное детство навсегда осталось в прошлом. Впереди – горячая пора выпускных экзаменов и важного выбора будущей профессии.

Школьные годы сделали вас взрослее, мудрее, дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры. Сегодня для вас, молодых, полных энергии и надежд, открыты все дороги. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависят ваше будущее, будущее Тульской области и всей России.

От всей души желаю вам исполнения самых амбициозных планов, успехов и удачи!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний