Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулу наводнили спартаковские фанаты

В воскресенье 21 мая болельщики московского клуба небольшими группами стягиваются к центру города.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в 15 часов на Центральном стадионе «Арсенал» состоится игра финального тура чемпионата страны по футболу. «Арсенал» принимает «Спартак».

Оружейникам нужна победа для сохранения присутствия в высшем дивизионе российского футбола.

Ранее сообщалось, что в Туле усилены меры безопасности. Движение и парковка на ряде центральных улиц запрещены. На перекрестках и около ТЦ дежурят наряды полиции.

В Туле на матч ждут до 20 тысяч фанатов «Спартака».

По сообщениям наших читателей, «спартаковские» болельщики направляются к стадиону. На улицах рядом со стадионов припаркованы автобусы с московскими номерами и табличками «Заказной».

Пока данных о беспорядках нет.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний