Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк присвоил деньги от продажи автомобиля знакомой

Уголовное дело в отношении 33-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении мошенничества в крупном размере - присвоении 430 тысяч рублей, вырученных от продажи чужой машины - направлено в суд.

По версии следствия, туляк, вынашивая свой преступный замысел, предложил своей знакомой содействие в продаже машины. Стороны договорились, что авто будет реализовано за 450 тысяч рублей. Затем мужчина продал «легковушку» на авторынке за 430 тысяч без оформления документов. Однако законной владелице вырученные средства не передал, сославшись на то, что авто не купили, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облпрокуратуры.

Заместителем прокурора Центрального района г. Тулы утверждено обвинительное заключение в отношении мошенника. Уголовное дело направленно в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний