Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки не советуют покупать квартиры в "Северной Мызе"

Из-за проблем с газом получившие ключи дольщики не могли сделать ремонт и были вынуждены платить и по ипотеке, и за съем жилья

В соцсети опубликовали историю покупки квартиры в «Северной Мызе». Тулячка рассказала о своих родителях, ждавших свою квартиру два года вместо обещанных трех месяцев.

ИА «Тульская пресса» публикует полный текст.

Мои родители из Тульской области, Товарково, если быть точнее! Так вот, долгое время снимали в Туле жилье, все время собирали деньги, так и набрали 300 к. Решили купить вторичку но банк дал отказ в ипотеке, и так 6 раз. Отчаялись они и тут услышали о Северной мызе. Посоветовшись, и долго решая, подумали купить там квартиру.

В феврале 2015 года купили, радости не было предела, сдачу дома планировали на май 2015 но тут и началось веселье! Не дождавшись в мае ключей от квартиры Папа стал им звонить они вечно кормили завтраками, и так проходили недели, месяца… вообщем долго это продолжалось, прошёл год!

В ноябре 2016 года они получают свои ключи, снова радость, предвкушение ремонта, но и тут история не кончилась! Зима дикий холод как делать ремонт без авг? Да никак а агв не работает нет газа! Вообщем газ дали еще через пол года!

В апреле 2017 года мои родители переехали сделав ремонт! 2 года ждав эту квартиру и платили ипотеку 18 к и за съемную квартиру 15 к. Теперь на этой мызе кроме 6 домов и одной детской площадки нет <…> ни магазина, да ничего! Вот так они обманывают людей, не покупайте там квартиры!

Девушка также приложила фото квартиры родителей в «Северной Мызе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний