Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки – в лидерах регионального этапа Международного конкурса журналистов «Ростелекома»

«Ростелеком» подвёл итоги регионального этапа VI Международного конкурса журналистов «Технологии для жизни – Больше возможностей» в Центральном федеральном округе. Конкурс проводился с октября 2016 года по апрель 2017 года.

В этом году на конкурс из различных регионов России журналисты и блогеры прислали свыше 1200 работ – рекордное количество за все время проведения конкурса. От участников из ЦФО было подано более 270 работ, из которых 223 прошли премодерацию и были допущены к участию в конкурсе. Самым активным регионом стала Тульская область – более 50 работ прислали тульские журналисты.

Победителями регионального этапа конкурса в Центральном федеральном округе стали:

Номинация «Печатная пресса»:

1. Малюков Сергей (Липецкая область, ИД «Липецкая газета») и Кулакова Тамара (газета «Весть», Калужская область)

2. Борисов Дмитрий (Тульская область, «Аргументы и факты в Туле»)

3. Сидельникова Евгения (Тверская область, ООО «Издательство «Печатный Двор Твери») и Севриков Алексей (Белгородская область, Издательский дом «Мир Белогорья»)

Номинация «Радио и ТВ»:

1. Голуб Ксения (Белгородская область, МАУ «Белгород-Медиа», ТРК «Белый город», ТК «Белгород24»)

2. Палагина Евгения (Владимирская область, ООО ТРК «Губерния 33»)

3. Карасик Анастасия (Липецкая область, ОБУ «ТРК «Липецкое время»)

Номинация «Интернет-СМИ»:

1. Новикова Наталия (Тульская область, ИА «Тульская пресса»)

2. Голуцкий Дмитрий (Белгородская область, Сетевое издание Fonar.tv) и Хомутинников Олег (Липецкая область, Сетевое издание «Вести48»)

3. Сафронова Марина (Белгородская область, ОАУ ТРК «Мир Белогорья») и Севриков Алексей (Белгородская область, Издательский дом «Мир Белогорья»)

Номинация «Социальные медиа»:

1. Никитинский Василий (Владимирская область)

2. Елагина Татьяна (Тульская область)

3. Дитятев Станислав (Воронежская область) и Аветисян Александра (Тверская область)

В специально учрежденной в ЦФО номинации «СМИ. Регион «Москва» победителями стали Ермакова Юлия (Общественно-политическая газета «Вперед»), Люлина Ирина (ООО «Телеканал 360 Подмосковье») и Стеценко Ксения (Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО).

Все победители получат специальные призы и дипломы от МРФ «Центр».

Авторы работ, занявших первые места в основных номинациях, примут участие во втором этапе — федеральном, итоги которого будут подведены 8 июня 2017 года в Москве. Главным призом для них станет поездка в штаб-квартиру NEC в Японию осенью этого года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний