Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на Фестиваль экстремального спорта

Завтра, 27 мая в 13 часов, в Центральном парке культуры и отдыха имени Белоусова туляков и гостей города ждет самое красочное и жаркое событие весны – Фестиваль экстремального спорта.

Организаторы праздника – молодежная общественная организация «Клуб исторической реконструкции «Дружина «Авега» г.Тулы, молодежная организация «Экспресс-Арт» при поддержке регионального отделения «Единой России» и молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России». Фестиваль проводится на средства муниципального гранта при поддержке администрации Тулы.

Участников фестиваля приветствуют депутат Государственной Думы Виктор Дзюба, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев, депутат Тульской областной Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Детский спорт» Ольга Слюсарева.

Зрелищный праздник здоровья молодости, энергии, красоты, скорости и экстрима соберет тысячи любителей ярких эмоций и жарких баталий. Вас ждут состязания и мастер-классы по самым современным и креативным направлениям молодежного спорта: брейку, паркуру, хип-хопу, граффити, воркауту, БМХ, скейту, стритболу, роликам и трюковому самокату.

В этот день также буден дан торжественный старт полюбившегося жителям области регионального проекта «Спортивный марафон». А самые маленькие участники праздника и их родители смогут проявить сплоченность, быстроту и ловкость в состязаниях «Папа, мама, я – спортивная семья», реализуемых благотворительным фондом содействия национальным проектам в сфере образования и здравоохранения при поддержке регионального отделения «Единой России».

Для тех, кто заботится о своем здоровье, партийный проект «Здоровое будущее» организует площадки разнообразных медицинских экспресс-обследований. Все желающие с помощью специальных приборов смогут измерить уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, степень насыщения крови кислородом, определить показатели сердечно-сосудистой системы.

Кроме этого, анонимный прием и консультирование проведут врачи областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, а также областного наркологического диспансера.

Те же, кто решил бросить курить в преддверии Всемирного дня без табака, смогут отказаться от пагубной привычки, откликнувшись на призыв акции «Обменяй сигарету на сок – выбери здоровье!».

Победителей Фестиваля ждут море позитивных эмоций и классные призы! Приходите, участвуйте, побеждайте!

Место проведения: Тула, ЦПКиО им. П.П.Белоусова (большой круг и спортплощадка).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний