Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на фестиваль Крапивы

Международный фестиваль в селе Крапивна пройдет 3 июня

ИА «Тульская пресса» напоминает, что в 2017 году Международный фестиваль Крапивы празднует 15-й день рождения.

3 июня в селе Крапивна откроются ярмарки сувениров ручной работы, мастер-классы по изготовлению кружев, фудкорты со специальным крапивным  меню, интерактивные программы, квесты и лекции.

Также планируется проведение традиционных крапивных боев. Для посетителей фестиваля выступят Губернаторский духовой оркестр Тульской областной филармонии, Кamenskikh Band, Светлана Жаворонкова и группа Electric Soul, группа Backstage. Хедлайнеры фестиваля — группа «Мегаполис». Закроет фестиваль экспериментальный сет творческой группы  Our gentle house и театра огня «Эра».

По данным пресс-службы правительства Тульской области, фестивальные площадки откроются 3 июня в 13 часов. С 10 часов от площади Московского вокзала в Туле до села Крапивна будет курсировать маршрутное такси, средняя цена поездки — 150 рублей. Вернуться в областной центр можно от здания Крапивенской администрации.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний