Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2017 году в Щекино отремонтируют более 72 тысяч квадратных метров дорог

Плановый ремонт дорожного покрытия в райцентре проведут в рамках муниципальной программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог, повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании г. Щекино»

Как стало известно ИА «Тульская пресса» в Щекино начат ремонт автомобильных дорог. В частности, планируется укладка  нового асфальтового покрытия на 10 дорогах местного значения.

По данным пресс-службы районной администрации, сейчас ремонтируют дороги на трех улицах в старой части города Щекино – это ул. Революции, ул. Л. Толстого, где будет заменен участок дороги от дома №74 до дома №99, и ул. Шахтерская. Выполняет ремонт автодорог и тротуаров ГУ ТО «Тулаавтодор».

Всего в 2017 году в Щекинском районе планируют отремонтировать  72 026,91 квадратных метров дорожного плотна.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний